Josef Krings
Geschäftsführer, Verkauf
Tel: +49 2256/9441-0
kringsjr@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Herr Erich Schmitz
Erich Schmitz
Ladenberater
Tel: +49 2256/9441-19
schmitz@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
René Vanhoegaerden
Lagermitarbeiter
Tel: +49 2256/9441-12
vanhoegaerden@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dietmar Kramp
Lagerleiter, Auto Krings GmbH
Tel: +49 2256/9441-22
kramp@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Irmgard Schumacher
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-283
schumacher@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Brunhilde Dick
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-282
dick@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Edgar Probson
Lagermitarbeiter
Tel: +49 2256/94412-80
probson@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Steffens
Kaufmännischer Angestellter
Tel: +49 02256/9441-16
steffens@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Guido Dahlem
Service
Tel: +49 2256/9441-20
dahlem@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Dienstknecht
Meister, Serviceberater
Tel: +49 2256/9441-20
dienstknecht@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Rajana Hau
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-17
hau@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Rudi Klinkhammer
Meister
Tel: +49 2256/9441-27
rudi.klinkhammer@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Koch
Verkauf
Tel: +49 2256/9441-19
koch@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Münch
Serviceleiter
Tel: +49 2256/9441-18
muench@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Beate Roland
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-292
roland@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
André Salentin
Serviceberater
Tel: +49 2256/9441-289
salentin@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alina Scholz
Zentrale Information
Tel: +49 22556/9441-0
info@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Zentrale