Mercedes-Benz
Hans-Jörg Herten
Hans-Jörg Herten
Geschäftsführer, Verkauf
Tel: +49 2256/9441-0
hans-joerg.herten@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Zimmermann
Betriebsleiter Dieter Zimmermann
Betriebsleiter, Verkauf
Tel: +49 2256/9441-0
dieter.zimmermann@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Münch
Serviceleiter
Tel: +49 2256/9441-18
ralf.muench@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Salentin
Serviceberater
Tel: +49 2256/9441-289
andre.salentin@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rudi Klinkhammer
Meister
Tel: +49 2256/9441-27
rudi.klinkhammer@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alina Scholz
Zentrale Information
Tel: +49 2256/9441-0
alina.scholz@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Zentrale
Guido Dahlem
Service
Tel: +49 2256/9441-20
guido.dahlem@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dietmar Kramp
Lagerleiter, Auto Krings GmbH
Tel: +49 2256/9441-22
dietmar.kramp@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Edgar Probson
Lagermitarbeiter
Tel: +49 2256/94412-80
edgar.probson@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
René Vanhoegaerden
Lagermitarbeiter
Tel: +49 2256/9441-12
rene.vanhoegaerden@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Steffens
Kaufmännischer Angestellter
Tel: +49 02256/9441-16
uwe.steffens@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Brunhilde Dick
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-282
brunhilde.dick@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Irmgard Schumacher
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-283
irmgard.schumacher@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Michael Koch
Verkauf
Tel: +49 2256/9441-19
michael.koch@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Beate Roland
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-292
roland@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Rajana Schnichels
Kaufmännische Angestellte
Tel: +49 2256/9441-17
rajana.schnichels@auto-krings.de
Ansprechpartner für: Fakturierung